Университет ИТМО

Санкт-Петербург 28 июля c 14:00 до 15:30, завтра

Университет ИТМО и самый большой фуд-молл в России Vokzal 1853 организуют научно-популярный лекторий, в рамках которого научные коммуникаторы, журналисты, врачи и ученые рассказывают о том, как наука и доказательный подход к медицине и образованию влияют на нашу повседневную жизнь.

Санкт-Петербург 11 августа c 15:00 до 16:30, через 15 дней

25 июля c 17:30 до 19:00, позавчера

Магистратура «Научная коммуникация» в Университете ИТМО проводит открытую консультацию для абитуриентов. На ней руководитель программы Дарья Денисова расскажет, как подготовиться к вступительным испытаниям.

24 июля c 18:00 до 19:30, 3 дня назад

Магистратура Public Health Sciences в Университете ИТМО проводит открытую консультацию для абитуриентов. На ней куратор программы Валя Блащук и преподаватель Анна Бунакова расскажут, чем занимаются исследователи здоровья и какие проекты можно реализовать уже во время учебы

Санкт-Петербург 20 июля c 15:00 до 16:30, 7 дней назад

Санкт-Петербург 19 июля c 18:00 до 20:00, 8 дней назад

Институт международного развития и партнерства Университета ИТМО приглашает абитуриентов в гости! 19 июля мы расскажем о возможностях ИТМО и просто весело проведем время

Санкт-Петербург 5 июля c 18:00 до 21:00, 22 дня назад

Мероприятие только для студентов магистратуры «Научная коммуникация» в ИТМО, выпускников и абитуриентов этой программы.

Санкт-Петербург 30 июня c 14:00 до 15:30, 27 дней назад

Санкт-Петербург 22 июня c 14:00 до 15:30, 35 дней назад

Санкт-Петербург 16 июня c 15:00 до 16:00, 41 день назад

Санкт-Петербург 7 июня c 16:00 до 17:30, 50 дней назад

Центр научной коммуникации Университета ИТМО продолжает серию встреч о коммуникации в IT.

Санкт-Петербург 25 мая c 14:00 до 16:00, 63 дня назад

Университет ИТМО и самый большой фуд молл в России Vokzal 1853 организуют научно-популярный лекторий, в рамках которого научные коммуникаторы, журналисты, врачи и ученые рассказывают о том, как наука и доказательный подход к медицине и образованию влияют на нашу повседневную жизнь.

Санкт-Петербург 21 апреля c 14:30 до 17:20, 97 дней назад

11 апреля c 10:30 до 11:30, 107 дней назад

Независимый книжный «Все свободны» и Центр научной коммуникации университета ИТМО организуют прямой эфир, посвящённый книгам про науку.

Санкт-Петербург 31 марта c 14:00 до 15:30, 118 дней назад

Екатеринбург 22 марта c 17:00 до 18:30, 127 дней назад

Центр научной коммуникации Университета ИТМО проводит серию мероприятий в разных городах. 22 марта в книжном магазине Екатеринбурга «Буквально» пройдет воркшоп о том, как рассказывать о науке и технологиях доступно.

15 марта c 13:00 до 14:00, 134 дня назад

Центр научной коммуникации Университета ИТМО запускает онлайн-программу повышения квалификации «Как технологии меняют медицину». В рамках курса пройдет открытая встреча с Евгенией Соколовой (Патракеевой) — она расскажет, почему врачам важно и нужно владеть инструментами публичных коммуникаций.

Санкт-Петербург 25 февраля c 17:00 до 18:30, 153 дня назад

Санкт-Петербург 11 февраля c 14:00 до 15:30, 167 дней назад

Санкт-Петербург 10 февраля, начало в 16:00, 168 дней назад

Центр научной коммуникации Университета ИТМО и Лаборатория научного кино 2.0 покажут киноальманах о современных ученых и их необычных открытиях.