ИТМО х VOKZAL 1853. Лекция Александры Олениной — «Хвост виляет собакой: как применять поведенческие науки в жизни, работе и бизнесе»

Университет ИТМО и самый большой фуд молл в России Vokzal 1853 организуют научно-популярный лекторий, в рамках которого научные коммуникаторы, журналисты, врачи и ученые рассказывают о том, как наука и доказательный подход к медицине и образованию влияют на нашу повседневную жизнь.

Наука 0+

31 марта Центр научной коммуникации Университета ИТМО и Vokzal 1853 приглашают на открытую лекцию Александры Олениной — предпринимателя, лектора по международному бизнесу, руководителя программы MBA «Управление маркетингом» в Университете Гринвича (Лондон, Великобритания), преподавателя магистратуры Public Health Sciences Университета ИТМО.

Почему в Австрии почти все население страны является донорами органов, в то время как в соседней Германии эта цифра составляет меньше 15%? Что стоит за огромной популярностью IKEA? И почему страховки лучше всего продаются после стихийных бедствий?

На встрече Александра расскажет:

  • как применяются поведенческие науки в реальной жизни,
  • что изучают дизайнеры и архитекторы поведения, и почему это касается каждого из нас, не важно, работаете ли вы в маркетинге, есть ли у вас свой бизнес или вы просто хотите чуточку лучше понимать, как работает ваш мозг.

Лекция пройдет 31 марта в 14:00 на главной сцене Vokzal 1853. Вход свободный по предварительной регистрации. На лекции будет работать переводчик русского жестового языка школы «Тацида».

Если у вас появятся вопросы, пишите координатору лектория Валерии, специалисту Центра научной коммуникации Университета ИТМО: v.prokuratova@itmo.ru

Центр научной коммуникации Университета ИТМО помогает рассказывать о науке доступно, искать креативный подход к любой аудитории. Также ЦНК ведет две магистерские программы — «Научная коммуникация» и Public Health Sciences. Проекты Центра и подробнее о поступлении — по ссылке.

Vokzal 1853 – место для встреч. Концерты, кино, спорт, мастер-классы, презентации, вечеринки и еда. Большая event-зона на 2500 гостей, 4000 посадочных мест для самых вкусных трапез и 50 корнеров для лучших гастрономических путешествий! Азия, Вьетнам, Тайланд, Япония, Сербия. Смотрите всех резидентов на сайте.

Поделиться:

29 дней назад
31 марта 14:00–15:30

Санкт-Петербург
наб. Обводного канала, дом 118
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов