Онлайн-лекция Евгении Соколовой (Патракеевой) — «Роль публичных коммуникаций в практике врача»

Центр научной коммуникации Университета ИТМО запускает онлайн-программу повышения квалификации «Как технологии меняют медицину». В рамках курса пройдет открытая встреча с Евгенией Соколовой (Патракеевой) — она расскажет, почему врачам важно и нужно владеть инструментами публичных коммуникаций.

Красота и здоровье 16+

Современные врачи все чаще ведут и продвигают собственные блоги и каналы, сотрудничают с журналистами и медиа. Действительно ли медикам нужны публичные коммуникации? Что важно знать врачу, который планирует появиться в СМИ? Своим опытом поделится Евгения Соколова (Патракеева) — эндокринолог, руководитель филиала «Клиники Фомина» в Петербурге и магистерской программы Public Health Sciences в Университете ИТМО.

Присоединяйтесь к онлайн-лекции 15 марта в 13:00 на платформе Zoom. Ссылка на подключение придет на вашу почту за час до начала мероприятия. Если у вас появятся вопросы или возникнут проблемы с доступом к лекции — пишите координатору Центра научной коммуникации Валерии на почту v.prokuratova@itmo.ru

Это только начало! Данная лекция — часть онлайн-программы повышения квалификации «Как технологии меняют медицину: цифровые инструменты и навыки профессиональной коммуникации», которая стартует 1 апреля. В рамках курса вы сможете получить актуальные знания и навыки, которые позволят познакомиться с трендами в области искусственного интеллекта, научиться работать с ChatGPT и выстраивать эффективные коммуникации с пациентами и коллегами.

15 марта 13:00–14:00

Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.