ИТМО x Лаборатория научного кино 2.0. Спецпоказ киноальманаха о российской науке

Центр научной коммуникации Университета ИТМО и Лаборатория научного кино 2.0 покажут киноальманах о современных ученых и их необычных открытиях.

Наука 18+

Антиутопическая история о спасительной супер-мухе, триллер про химика и преследующую его рисовую шелуху, комедия о борьбе активистов с борщевиком и киноэссе про пустыни. Такая мультивселенная безумия ждет вас на показе.  

В спецпоказе — семь короткометражек о сплетении науки и авторского визуального стиля. Фильмы расскажут об исследованиях экологических проблем учеными Сколтеха и химического факультета МГУ. Спецпоказ альманаха «День открытых дверей» приурочен ко Дню российской науки.


Продолжительность всех фильмов: 68 минут. 


Встретимся 10 февраля в 16:00 в аудитории 2101 Университета ИТМО, ул. Кронверкский проспект, д. 49. Вход свободный, по предварительной регистрации. Возьмите с собой паспорт — он понадобится для входа на территорию корпуса. 

Центр научной коммуникации Университета ИТМО помогает рассказывать о науке доступно, искать креативный подход к любой аудитории. Также ЦНК ведет две магистерские программы — «Научная коммуникация» и Public Health Sciences. Проекты Центра и подробнее о поступлении — по ссылке.

Лаборатория научного кино 2.0 — мультиформатный проект режиссера Юлии Киселевой и продюсера Лилии Сабировой творческого объединения «Brain films». Это место общения ученых, режиссеров, коммуникаторов, отборщиков фестивалей с целью создания интеллектуального кино о науке для широкой аудитории и ее популяризация. Подробнее о лаборатории — по ссылке.

Поделиться:

80 дней назад
10 февраля, начало в 16:00

Санкт-Петербург
Университет ИТМО, ул. Кронверкский проспект, д. 49 Аудитория 2101
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов