• 10 декабря 2018, понедельник
  • Санкт-Петербург, Университет ИТМО. Улица Ломоносова, дом 9.

Лекция: «Мемология — наука или деградация?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1936 дней назад
10 декабря 2018 c 19:00 до 20:30
Санкт-Петербург
Университет ИТМО. Улица Ломоносова, дом 9.

10 декабря в 19.00 в Университете ИТМО на Ломоносова главный редактор "Лентача" Тарас Сычёв расскажет о мемологии и меметике, о том, как использовать мемы для продвижения науки и стоит ли считать изучение мемов отдельным направлением науки.

Университет ИТМО организует лекцию по мемологии!

10 декабря в 19.00 Тарас Сычёв прочитает лекцию о мемологии в Университете ИТМО. Тарас — мемолог и главный редактор крупнейшего независимого новостного сообщества Вконтакте «Лентач».

Вместе с Тарасом мы изучим основы мемологии и меметики, поговорим об истории мемов и теории медиавирусов, узнаем, как использовать мемы для продвижения науки, ну и постараемся понять, можно ли считать Мемологию наукой.

Лекция пройдет по адресу ул. Ломоносова, 9 в аудитории 1220.
Для участия необходима регистрация.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше