• 25 мая 2018, пятница
  • Санкт-Петербург, ул. Ломоносова, 9, Университет ИТМО. Аудитория 1221.

Лекция «Нейроэкономика — как мозг принимает решения?» в Университете ИТМО

25 мая 2018 c 18:30 до 20:00
ул. Ломоносова, 9, Университет ИТМО. Аудитория 1221.

Открытая лекция Василия Ключарёва — кандидата биологических наук, директора Института когнитивных нейронаук, ведущего научного сотрудника Центра нейроэкономики и когнитивных исследований НИУ ВШЭ. На лекции вы узнаете, как предсказать решения человека по активности его мозга, оставляет ли нейробиология место свободе выбора и каким образом нейроэкономика может объяснить социальное влияние пропаганды и рекламы на наше поведение.

Василий Ключарёв – кандидат биологических наук, директор Института когнитивных нейронаук, ведущий научный сотрудник Центра нейроэкономики и когнитивных исследований НИУ ВШЭ.

Тема лекции: «Нейроэкономика — как мозг принимает решения?»

Как предсказать решения человека по активности его мозга, оставляет ли нейробиология место свободе выбора и каким образом нейроэкономика может объяснить социальное влияние пропаганды и рекламы на наше поведение. Об этом Василий Ключарёв расскажет 25 мая в Университете ИТМО.

УЧАСТНИКИ: к участию приглашаются все желающие.

ОРГАНИЗАТОРЫ: Центр научной коммуникации Университета ИТМО.

МЕСТО И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ:

Санкт-Петербург, ул. Ломоносова, 9, Университет ИТМО.

Начало в 18:30.

Для участия в мероприятии обязательна регистрация.

Валерия Прокуратова

e-mail: rudneva@corp.ifmo.ru