• 17 февраля 2017, пятница
  • Санкт-Петербург, ул. Ломоносова, 9, Университет ИТМО, ауд.1222.

Коммуникационная стратегия BIOCAD

17 февраля 2017 c 15:20 до 17:00
ул. Ломоносова, 9, Университет ИТМО, ауд.1222.

Открытая лекция о коммуникационной стратегии инновационной биотехнологической компании BIOCAD.

Спикер: Александра Глазкова, вице-президент по HR, PR и административным вопросам компании BIOCAD.

Александра расскажет о принципах построения бренда компании, эффективных элементах коммуникации с целевой аудиторией, а также об опыте развития одной из ведущих биофармацевтических компаний в стране.

О спикере: В 2009 году Александра закончила Санкт-Петербургский государственный университет экономики и финансов, факультет статистики, учета и экономического анализа. Имеет степень Master of International Business Administration, г. Гамбург, Германия. Александра начинала карьеру в компании Red Bull, была менеджером по продаже автомобилей MINI. С 2009 года продолжила профессиональную деятельность в должности персонального ассистента первых лиц компаний, работала в консалтинговом холдинге «Платонов и Партнеры», Johnson Controls Automotive. C 2011 года Александра Глазкова работает в биофармацевтической компании BIOCAD. Более двух лет была персональным ассистентом собственника / генерального директора компании. Под кураторством Александры успешно реализовано большое количество корпоративных проектов (полный ребрендинг компании, построение HR-бренда, выстраивание систем подбора, мотивации, развития персонала и т.д.). С 2014 года занимает должность вице-президента по HR, PR и административным вопросам компании BIOCAD.

О компании: Биотехнологическая компания BIOCAD — ведущая в России инновационная компания, объединившая научно-исследовательский центр мирового уровня, ультрасовременное фармацевтическое и биотехнологическое производство, доклинические и международные клинические исследования, соответствующие современным стандартам. BIOCAD — одна из немногих в мире компаний полного цикла создания лекарственных препаратов: от поиска молекулы до массового производства и маркетинговой поддержки. Препараты предназначены для лечения самых сложных заболеваний, таких как рак, ВИЧ, гепатит, рассеянный склероз и т.д.

В компании работают свыше 1200 человек, из которых более 400 ученые и исследователи. В 2015 году оборот компании составил более 10 млрд. рублей, а общая сумма международных долгосрочных контрактов более 850 млн. долларов. Офисы и представительства компании расположены в США, Бразилии, Китае, Индии, Сингапуре и других странах.