• 16 декабря 2016, пятница

Финал лиги Science Slam Университета ИТМО

16 декабря 2016, начало в 18:00
Кронверксикй пр-т д.49

Вторая битва ученых в стиле Stand Up! 16 декабря в 18:00 пройдет финал второй лиги Science Slam Университета ИТМО! Шесть молодых ученых интересно и ярко расскажут о своем научном исследовании.

В лиге выступят молодые ученые Университета ИТМО. У каждого из них будет 10 минут, чтобы завоевать признание зрителей.

Финалисты прошли интенсивную подготовку для выступления в университетской лиге. Теперь они в формате научного стендапа расскажут о съедобных голограммах, энергоэффективности, детектировании объектов, поддержке принятия решений, анализе данных и очистке воздуха.

В качестве жюри традиционно выступят зрители – победителя определят по громкости аплодисментов.

C какими вызовами сражаются молодые ученые Университета ИТМО?

Темы участников:

Дмитрий Пюненен "Как идеально провести время в Петербурге и ничего не решать?"

Дмитрий Степанов "Как колебания температуры на АЭС влияют на ваш семейный бюджет"

Александра Торопова "Можно ли съесть радугу?"

Юрий Волков "Подберём ключик к сердцам истинных киноманов?"

Антон Чухламов "Можно ли научить компьютер видеть?

Умиджон Рахимов "Чем вы дышите (по версии инноваторов)?"