• 8 октября 2016, суббота
  • Санкт-Петербург, Ломоносова, 9 (Ауд. 1221)

Открытая лекция Александра Гербера, профессора научной коммуникации Университета Рейн-Ваал

8 октября 2016 c 11:00 до 13:00
Ломоносова, 9 (Ауд. 1221)

8 октября проект РВК «Коммуникационная лаборатория» и Университет ИТМО проведут открытую лекцию профессора Александра Гербера, руководителя программы по научной коммуникации в Университете Рейн-Ваал (Германия) и научного директора Института научной и инновационной коммуникации INSCICO. Мероприятие состоится в рамках цикла открытых лекций магистратуры по научной коммуникации Университета ИТМО. Приглашаются все желающие.

Профессор научной коммуникации Александр Гербер расскажет о транснациональной инфраструктуре научной коммуникации в Европе, а также о том, как социологи подходят к изучению вопросов популяризации и диссеминации науки.

ЯЗЫК ЛЕКЦИИ: английский

УЧАСТНИКИ: к участию приглашаются все желающие

ОРГАНИЗАТОРЫ: проект РВК "Коммуникационная лаборатория" и Университет ИТМО

МЕСТО И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ:

Санкт-Петербург, ул. Ломоносова, 9 Университет ИТМО, ауд. 1221.

Начало в 11:00.

Для участия в мероприятии необходима регистрация.

Дмитрий Мальков

e-mail: d.malkoves@gmail.com