• 7 октября 2016, пятница
  • Санкт-Петербург, Ломоносова, 9 (Ауд. 1222)

Открытая лекция Николая Подорванюка, редактора отдела науки "Газета.ру", руководителя проекта "Индикатор"

7 октября 2016 c 17:00 до 19:00
Ломоносова, 9 (Ауд. 1222)

7 октября проект РВК "Коммуникационная лаборатория" и Университет ИТМО проведут открытую лекцию Николая Подорванюка, редактора отдела науки "Газета.ру" и руководителя нового научно-популярного проекта "Индикатор". Мероприятие состоится в рамках цикла открытых лекций магистратуры по научной коммуникации Университета ИТМО. Приглашаются все желающие.

Николай Подорванюк, один из самых выдающихся российских научных журналистов, расскажет о том, как создавалась научная журналистика в современной России, о работе научной редакции издания "Газета.ру" и о новом научно-популярном медиапроекте "Индикатор".

УЧАСТНИКИ: к участию приглашаются все желающие

ОРГАНИЗАТОРЫ: проект РВК "Коммуникационная лаборатория" и Университет ИТМО

МЕСТО И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ:

Санкт-Петербург, ул. Ломоносова, 9 Университет ИТМО, ауд. 1222.

Начало в 17:00.

Для участия в мероприятии необходима регистрация.

Дмитрий Мальков

e-mail: d.malkoves@gmail.com