Зарегистрироваться
ИТМО х VOKZAL 1853. Открытая лекция «Ты так сладко храпишь: мифы и правда о храпе и здоровье»

Университет ИТМО и самый большой фуд-молл в России Vokzal 1853 организуют научно-популярный лекторий, в рамках которого научные коммуникаторы, журналисты, врачи и ученые рассказывают о том, как наука и доказательный подход к медицине и образованию влияют на нашу повседневную жизнь.

Красота и здоровье 0+

Мы все любим поспать, но редко задумываемся о том, как устроены процессы, которые происходят с нами во время сна. Например, храп — это признак крепкого отдыха или сигнал, что стоит внимательнее отнестись к своему здоровью? И если храп вызывает беспокойство, к какому врачу обращаться?

20 декабря, чтобы разобраться в этих вопросах, выступят:

  • Любовь Малюгина, аритмолог-кардиолог сети клиник «Скандинавия», сомнолог, выпускница магистратуры Public Health Sciences Университета ИТМО.
  • Алина Фаизова, кандидат медицинских наук, врач-оториноларинголог, хирург сети клиник «Скандинавия», ассистент кафедры семейной медицины ПСПбГМУ им. акад. И.П. Павлова.
  • Даниил Ларин, врач-оториноларинголог-хирург с опытом работы более 10 лет.

Лекция пройдет 20 декабря в 15:00 на малой сцене Vokzal 1853. Вход свободный по предварительной регистрации.

Если у вас появятся вопросы, пишите координатору лектория Валерии, специалисту Центра научной коммуникации Университета ИТМО: v.prokuratova@itmo.ru

Центр научной коммуникации Университета ИТМО помогает рассказывать о науке доступно, искать креативный подход к любой аудитории. Также ЦНК ведет две магистерские программы — «Научная коммуникация» и Public Health Sciences. Проекты Центра и подробнее о поступлении — по ссылке.

Vokzal 1853 – место для встреч. Концерты, кино, спорт, мастер-классы, презентации, вечеринки и еда. Большая event-зона на 2500 гостей, 4000 посадочных мест для самых вкусных трапез и 50 корнеров для лучших гастрономических путешествий! Азия, Вьетнам, Тайланд, Япония, Сербия. Смотрите всех резидентов на сайте.

ИТМО х VOKZAL 1853. Открытая лекция «Ты так сладко храпишь: мифы и правда о храпе и здоровье»

Санкт-Петербург
наб. Обводного канала, дом 118
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

По номеру с вами свяжется организатор

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов