• 22 апреля 2016, пятница
  • Санкт-Петербург, пр. Кронверкский, 49 (вход с Сытнинской улицы)

Встреча с Олегом Тиньковым в Университете ИТМО

22 апреля 2016 c 16:00 до 17:30
пр. Кронверкский, 49 (вход с Сытнинской улицы)

22 апреля в Университете ИТМО пройдет встреча с одним из самых известных российских предпринимателей Олегом Тиньковым, создавшим с нуля целый ряд успешных компаний.

Тема встречи – «Современное предпринимательство: о чем вам не расскажут в вузе». В рамках мероприятия спикер обсудит со студентами особенности ведения высокотехнологичного бизнеса, внутренних процессов в инновационных компаниях и развитие тех навыков и компетенций, которые помогут молодым специалистам успешно реализовать свой потенциал после окончания вуза. После выступления бизнесмена состоится открытая дискуссия, в ходе которой каждый желающий сможет задать свой вопрос Олегу Тинькову.

Во встрече также примут участие выпускники Университета ИТМО, уже сделавшие успешную карьеру в банке «Тинькофф», которые раскроют тему встречи с ракурса молодых специалистов, занятых в высокотехнологичной и активно развивающейся отрасли.

Участие в мероприятии бесплатно для всех желающих, но требует предварительной регистрации.