Scicomm Party: встреча сообщества научных коммуникаторов

Мероприятие только для студентов магистратуры «Научная коммуникация» в ИТМО, выпускников и абитуриентов этой программы.

Другие развлечения 16+

Центр научной коммуникации решил собрать всех сайкоммеров вместе! Приглашаем всех на неформальную встречу — приходите, у нас будут:

• Презентации с мемами (можно подключиться онлайн)
  • Фрукты, лимонады и шоколадный фонтан
  • Speed dating для всех научных коммуникаторов (только для оффлайн-участников)

Обещаем нетворкинг и приятную, дружелюбную атмосферу. Встречаемся 5 июля в Яндекс.Коворкинге (корпус Университета ИТМО на Кронверкском, 49). К части с презентациями можно будет подключиться онлайн. Начало сбора — в 18:00.

5 июля 18:00–21:00

Кронверкский пр-кт, 49

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие