ИТМО x ФАНК. «Испытания: как надежда становится реальностью» — спецпоказ и обсуждение фильма

Центр научной коммуникации Университета ИТМО и Фестиваль актуального научного кино покажут ленту «Испытания: как надежда становится реальностью». После фильма пройдет дискуссия о лечении диабета и жизни с ним в современных реалиях.

Кино 18+

Как живут люди с диабетом? Какие новые способы лечения придумывает наука? Что чувствуют добровольцы, которые согласились участвовать в клинических испытаниях?

Авторы фильма «Испытания: как надежда становится реальностью» поднимают эти и многие другие вопросы, связанные с диабетом. Показ ленты состоится 10 ноября в Университете ИТМО. А после сеанса обсудим инновационные методы лечения диабета вместе с экспертами — руководителем отдела ранней разработки лекарственных средств компании «Герофарм» Максимом Магруком и врачом-эндокринологом, магистрантом Public Health Science Анастасией Крючковой.

Продолжительность фильма: 90 минут. 

Встретимся 10 ноября в 19:00 в ауд. 1405 Университета ИТМО, Кронверкский проспект 49. Вход свободный, по предварительной регистрации. Возьмите с собой паспорт — он понадобится для входа на территорию корпуса. 

Есть вопрос? Пишите координатору Екатерине Гринько katerina-grinko@ya.ru 

Центр научной коммуникации Университета ИТМО помогает рассказывать о науке доступно, искать креативный подход к любой аудитории. Также на базе ЦНК реализуется две магистерские программы — «Научная коммуникация» и Public Health Sciences. Проекты Центра и подробнее о поступлении — по ссылке.

Фестиваль актуального научного кино ФАНК объединяет кинематографистов, ученых, исследователей, популяризаторов науки и художников для развития научного кино и поиска наиболее интересных форм донесения научных знаний до широкой аудитории. Подробнее о фестивале — по ссылке.

Поделиться:

172 дня назад
10 ноября 2023, начало в 19:00

Санкт-Петербург
Университет ИТМО, Кронверкский проспект 49, ауд. 1405
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов