ИТМО х SETTERS. «Образ бренда: фирменно и стильно» — лекция и практика с дизайнером Ниной Маколкиной

Центр научной коммуникации Университета ИТМО и коммуникационное агентство SETTERS продолжают совместный лекторий. Дизайнеры, эйчары и райтеры расскажут, как сегодня работать в креативной индустрии.

Другие события 16+

Дизайн влияет на наше восприятие без слов, лишь формой и цветом. Визуальная упаковка бренда может рассказать о компании еще до того, как вы узнаете, чем она занимается.

21 октября вместе с Ниной Маколкиной, дизайнером SETTERS поговорим об: 

  • особенностях айдентики и фирменного стиля;
  • работе дизайнера: обучении и карьере. 

После лекции вы станете участниками мини-хакатона: в командах разработаете фирменный стиль для технологических брендов и презентуете его.

Встречаемся 21 октября в 12:00 в коворкинге Университета ИТМО на Кронверкском, 49. Вход свободный по предварительной регистрации.

Есть вопрос? Пишите координатору лектория Тане Мелентьевой, специалистке Центра научной коммуникации Университета ИТМО, на почту: tanyamelenteva@itmo.ru 

Центр научной коммуникации Университета ИТМО помогает рассказывать о науке доступно, искать креативный подход к любой аудитории. Также ЦНК ведет две магистерские программы — «Научная коммуникация» и Public Health Sciences. Проекты Центра и подробнее о поступлении — по ссылке

SETTERS — коммуникационное агентство с экспертизой в креативе, стратегиях, дизайне и брендинге, influence-маркетинге и SMM. Подробные кейсы ищите на сайте.

Поделиться:

192 дня назад
21 октября 2023 12:00–14:00

Санкт-Петербург
Кронверкский проспект, 49
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов