Конкурс портфолио в Университете ИТМО: как оформить заявку и избежать ошибок

Университет ИТМО проводит конкурс портфолио, благодаря которому можно поступить в магистратуру без экзаменов. На консультации для абитуриентов 23 мая мы расскажем, как оформить свою заявку и написать мотивационное письмо, если вы планируете поступать на программы «Научная коммуникация» и Public Health Sciences.

Наука 0+

Что включает в себя портфолио? Какие достижения будут релевантными и как их показать? Что важно учитывать при написании мотивационного письма для поступления на программы «Научная коммуникация» и Public Health Sciences?

На эти и другие вопросы ответят кураторы программ Марина Радченко и Ксения Спиридонова. Слушатели смогут задать все интересущие вопросы по поступлению в 2023 году и узнать, как эффективно подготовиться к участию к конкурсу портфолио.

Встреча пройдет в Zoom 23 мая в 19:00. Чтобы получить ссылку на подключение, необходимо зарегистрироваться.

В этом году конкурс портфолио проходит в 2 волны. Первый этап завершится 1 июня, а второй — 24 июля. Вы можете подать заявку в удобные для вас сроки.

23 мая 2023 19:00–20:00

Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.