Scicomm & Public Health Sciences Приёмная

Планируете поступать в Университет ИТМО на магистерскую программу «Научная коммуникация» или Public Health Sciences? В рамках онлайн-приёмной Центра научной коммуникации вы можете задать все вопросы, связанные с процессом поступления.

Наука 16+

В июле Центр научной коммуникации Университета ИТМО проведёт серию онлайн-консультаций для абитуриентов программ «Научная коммуникация» и Public Health Sciences. Узнать подробнее о программах и вступительных экзаменах вы можете на сайте.

 

Расписание встреч

 

27 июля, 19:00-20:00

Как устроена работа научного коммуникатора на практике? С какими задачами приходится сталкиваться во время обучения, на стажировках и, наконец, в работе? Об этом расскажет Дарья Денисова, директор Центра научной коммуникации Университета ИТМО. Также в рамках встречи участники под руководством Дарьи смогут решить несколько scicomm кейсов из реальной практики.

 

3 августа, 18:00-19:00

Что не так с чекапами в клиниках с точки зрения эпидемиологии и так ли они всем нужны? На эти вопросы ответит Антон Барчук, онкоэпидемиолог и руководитель магистерской программы Public Health Sciences Университета ИТМО. Кроме того, в рамках встречи пройдет Q&A сессия по поступлению и учебному процессу. Поэтому если у вас есть вопросы перед вступительным экзаменом и вы хотите больше узнать, что вас ждёт на программе, обязательно подключайтесь.

 

Также команда Центра научной коммуникации всегда на связи по почте scicomm@itmo.ru Пишите нам в случае возникновения вопросов.

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 3 августа 2022 в 18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов