ITMO Mental Health Month. Онлайн-лекция «Вам к психологу? Что современная научная психология может рассказать о здоровье, мотивации и благополучии»

В Университете ИТМО проходит Mental Health Month, в рамках которого проходит серия мероприятий, направленных на повышение осведомленности обучающихся и сотрудников о сфере психического здоровья и благополучия.

Психология и самопознание 16+

30 апреля в 18:00 пройдет онлайн-лекция Елены Брандт и Маины Милетич, авторов Telegram-канала «PhD по психологии».

Что нужно знать о современной социальной психологии? Что научная психология может рассказать о здоровье, мотивации и благополучии? Об этом и многом другом мы поговорим 30 апреля.

Спикеры:



 

Елена Брандт, M.S., PhD-кандидат по социальной психологии, Университет Штата Флорида, США. В прошлом — руководитель PR-проектов поиска Яндекса, глава пресс-службы МФТИ, основатель и первый исполнительный директор АКСОН.

 

 


 

Маина Милетич, специалист по менеджменту организаций (ВШМ СПбГУ, 2002); магистр по организационной психологии и психологии профессиональной деятельности (Университет Тилбурга, Нидерланды, 2021). В прошлом — руководитель департамента закупок Ford Sollers Holding, руководитель индустриальных проектов Соллерс, Аурус.

 

 

Ссылка на подключение в Zoom будет отправлена всем, кто зарегистрировался, в день мероприятия!

Контактное лицо для всех вопросов: Валерия Прокуратова, координатор Центра научной коммуникации, scicomm@itmo.ru 

Поделиться:

1091 день назад
30 апреля 2021 18:00–19:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов