День открытых лабораторий ИТМО

Абитуриенты бакалавриата и магистратуры смогут попасть в действующие лаборатории Университета ИТМО и познакомиться с ними поближе

Другие события 0+

25 апреля в Университете ИТМО пройдет День открытых лабораторий. Погружение в науку в оффлайн формате!

Абитуриент сможет оказаться в действующих лабораториях, где увидит исследовательское оборудование и узнает о проектах, с которыми работают ученые университета.

Участники познакомятся с такими направлениями, как робототехника, фотоника, радиофизика, биотехнологии, экология и инфохимия. Сотрудники лабораторий и научных центров покажут науку в действии.

Продолжительность одной экскурсии 90 минут. Регистрируйся и выбирай удобное время для начала.

Узнай, как работает университетская лаборатория изнутри!

25 апреля 2021, начало в 12:00

ул. Ломоносова д.9М

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие