ITMO Mental Health Month. Лекция Андрея Бреслава «Новая норма: Психотерапия для всех»

В Университете ИТМО проходит Mental Health Month, в рамках которого проходит серия мероприятий, направленных на повышение осведомленности обучающихся и сотрудников о сфере психического здоровья и благополучия.

Психология и самопознание 16+

21 апреля в 18:30 в Университете ИТМО пройдет лекция Андрея Бреслава — сооснователя сервиса Alter, специализирующегося на подборе психологов и психотерапевтов.

Психотерапия — инструмент, который может быть полезен разным людям в очень разных ситуациях. В рамках лекции Андрей расскажет:

• какую роль психотерапия занимает в его жизни,
  • как сориентироваться среди большого разнообразия методов и подходов,
  • как был создан сервис Alter, который помогает выбрать себе подходящего терапевта.

К участию приглашаются студенты и сотрудники Университета ИТМО.

Место проведения: ул.Ломоносова, д.9, коворкинг, аудитория 1303/08

Контактное лицо для всех вопросов: Валерия Прокуратова, координатор Центра научной коммуникации, scicomm@itmo.ru

21 апреля 2021 18:30–20:00

ул.Ломоносова, д.9

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие