Выставка «Принцип сотрудничества»

С 11 по 24 декабря 2020 в пространстве AIR пройдет выставка «Принцип сотрудничества», созданная студентами магистерской программы «Научная коммуникация» Университета ИТМО под руководством куратора Ольги Ремнёвой.

Выставки 6+

Как искусство может стать инструментом научной коммуникации? Как творческими методами можно рассказать о науке? Как внутренние процессы и результаты деятельности лабораторий могут быть выражены через арт-практики?

Часть ответов на эти вопросы вы можете узнать на выставке «Принцип сотрудничества». На выставке вы увидите арт-проекты студентов второго курса магистерской программы «Научная коммуникация». В рамках дисциплины «Искусство и естественные науки: теория, эстетика, дискурсы» научные коммуникаторы создали свои проекты, сотрудничая с лабораториями Университета ИТМО.

Куратор выставки: Ольга Ремнёва.

Выставка будет проходить с 11 по 24 декабря 2020 в пространстве AIR по адресу: г. Санкт-Петербург, Биржевая линия, д. 14-16.

В связи с эпидемиологической ситуацией выставка работает по расписанию. В рамках каждого временного слота каждые 30 минут проводятся арт-медиации.

11 декабря 15:00 — 24 декабря 2020 21:00

Биржевая линия, д.14-16

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие