Scicomm Cocoa Talk №1. Ольга Добровидова — Научная журналистика в эпоху пандемии

13 апреля мы приглашаем на первую онлайн-встречу Центра научной коммуникации Университета ИТМО, чтобы в уютной обстановке, с чашечкой чая или какао обсудить актуальные вопросы из сферы научной коммуникации.

Наука 16+

13 апреля в 20:00 первый онлайн Scicomm cocoa talk проведет Ольга Добровидова — доцент Университета ИТМО, научный журналист, первый российский стипендиат программы по научной журналистике Knight Science Journalism Fellowship в MIT.

Вместе с Ольгой мы поговорим о роли научной журналистики в эпоху пандемии и сложностях, с которыми сегодня сталкиваются авторы, работающие с горячими научными темами.

Ссылку на трансляцию мы пришлем всем зарегистрировавшимся за несколько часов до начала! Если у вас появятся вопросы, мы все рады ответить на scicomm@itmo.ru

До встречи 13 апреля!

13 апреля 2020 20:00–21:30