Online-день открытых дверей Центра научной коммуникации Университета ИТМО!

7 апреля в 19:30 мы приглашаем всех на первый online-день открытых дверей Центра научной коммуникации! Это отличная возможность поговорить о том, что такое science communication и узнать все подробности по поступлению в нашу магистратуру.

Наука 16+

В этом году прием документов и вступительные экзамены на магистерскую программу "Научная коммуникация" Университета ИТМО доступны в онлайн-формате! 7 апреля мы приглашаем всех желающих познакомиться с командой Центра научной коммуникации. В рамках онлайн-встречи мы поговорим о том:

• что такое научная коммуникация и почему она актуальная сегодня как никогда;
  • чему учат в магистратуре по научной коммуникации и как поступить на программу.

И, конечно же, ответим на все-все вопросы, которые у вас есть! Чтобы мы сразу включили ваш вопрос в эфир, пожалуйста, отправьте его нам через google-форму

Ссылка на эфир будет отправлена всем зарегистрировавшимся за несколько часов до начала. До встречи 7 апреля в 19:30!

7 апреля 2020 19:30–21:00