Что такое мейкерство? Открытая лекция «Девиз – DIT: Сделаем Это Вместе»

11 сентября в Университете ИТМО пройдет лекция, посвященная культурному феномену мейкерства. Спикер – Сабрина Мерло – директор проекта Maker Faire в Maker Media в Сан-Франциско, а также продюсер и соучредитель East Bay Mini Maker Faire.

Хобби и творчество

Что такое мейкерство? Почему интерес к этому культурному феномену растет с каждым днем? Связано ли это с демократизацией инструментов и технологий?

Об этом на своей лекции расскажет Сабрина Мерло – директор проекта Maker Faire в Maker Media в Сан-Франциско, а также продюсер и соучредитель East Bay Mini Maker Faire. Сабрина также руководит всемирной сетью Maker Faire, работает над контентом для флагманского Maker Faires и участвует в деятельности East Maker Faire в Окленде (штат Калифорния). Кроме того, Сабрина принимала участие в создании новой ассоциации производителей, Women Make.

Время: 11 сентября, 17:00

Место: Университет ИТМО, Биржевая линия, д.14 (аудитория 103)

Вход свободный по предварительной регистрации.

Лекция пройдет на английском языке!

11 сентября 2019 17:30–19:00

Биржевая линия, д.14

Есть вопросы?

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета

Забыли пароль?

или с помощью email

чтобы получить возможность бесплатно создавать события и управлять ими.

.timepad.ru

Как вы планируете использовать Timepad?

чтобы получить возможность бесплатно создавать события и управлять ими.

.timepad.ru

Как вы планируете использовать Timepad?